José Antonio Galandrini
Lic. en Administración
Director
Cel. 0223-155-195102
jgalandrini@gwconsulting.com.ar



Laura Menta
Lic. en Turismo
Cel. 0223-155-242611
lmenta@gwconsulting.com.ar

Lina Moro
Lic. en Alimentos
Cel. 0223-154-487656
lmoro@gwconsulting.com.ar

Delfor Ferraris
Lic. en Sistemas Navales
Cel. 0223-155-998350
dferraris@gwconsulting.com.ar

Florencia Castagnaro
Ing. Ambiental y Especialista en
Seguridad e Higiene
Cel. 0223-155824989
fcastagnaro@gwconsulting.com.ar

Lic. Rafael A Guiñazú
Licenciado en Seguridad e Higiene
Cel. 011-64020992
rguiñazu@gwconsulting.com.ar

Ing. María Fernanda Boero
Ingeniera Industrial
Cel. 0341-156802816
mboero@gwconsulting.com.ar

Juan Pablo Galandrini
Abogado
Cel. 0223-155-034390
jpgalandrini@gwconsulting.com.ar

Dolores Palma
Psicóloga
Cel: 0223-155-792960
dpalma@gwconsulting.com.ar

Ing. Luciana Levy
Ingeniera Química
Cel. 0223-155-132740
ilevy@gwconsulting.com.ar

Lic. Lucrecia I. Maldonado
Licenciada en Economía
Cel. 0342-155151323
lmaldonado@gwconsulting.com.ar

Florencia Bracco
Lic. En Administración
Cel. 0341-156543563
fbracco@gwconsulting.com.ar


F 960